Wir finden die richtige Lösung für Sie. Rufen Sie doch einfach an.
Thomas Weiling

EINER UNSERER METHODEN:
DER DIREKTE KONTAKT

Direkter Kontakt mit den kreativen Köpfen. So können die Ideen freier fließen. Wir sind für Sie da – ohne Reibungsverlust.

Thomas Weiling
Thomas Weiling
Gründer & Geschäftsführer
thomas@paripari.com
0221 977 577 10
Thomas Weiling
Christian Lenkeit
Beratung & Projektentwicklung
christian@paripari.com
0221 977 577 17
Katrin Höffer
Deborah Nurk
Assistenz der Geschäftsführung
deborah@paripari.com
0221 977 577 21
Tim Kockentiedt
Tim Kockentiedt
Beratung & Design
tim@paripari.com
0221 977 577 11
Antonia Kißmer
Antonia Kißmer
Beratung & Design
antonia@paripari.com
0221 977 577 27
Will Hopkins
Will Hopkins
Beratung & Design
will@paripari.com
0221 977 577 13
Kerstin Klüter
Kerstin Klüter
Beratung & Design
kerstin@paripari.com
0221 977 577 12
Alexandra Korschefsky
Alexandra Korschefsky
Design
alexandra@paripari.com
0221 977 577 15
Paripair Büroräume